Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 45
Sem título
serigrafia sobre papel, assinada e datada de 74, numerada 86/99, emoldurada, pequenos defeitos. Dim. - 74 x 54 cm
Leilão: 8137 | Lotes: 45
Número Lote: 45