Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 48
Licitações: 22
Nicho com prateleiras
estruta em madeira, séc. XX, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 89x 57x 11 cm
Leilão: 8120 | Lotes: 30
Número Lote: 48
Licitações: 22