Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8350 | Lotes: 25

Número Lote: 49

Par de chávenas

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7.5 cm