PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4019 | Lotes: 31

Número Lote: 3

Par de brincos PIANEGONDA

Em prata de 925/000, cravejados com 2 topázios em talhe redondo, séc. XX-XXI, marca de laboratório da Galiza G1, sinais de uso diversos. Dim. - 6 CM Peso - 8,7 g