Leilão: 8060 | Lotes: 40
Número Lote: 38
Par de pratos
bordo em estanho relevado, interior em faiança policromada "Flores", séc. XX, defeitos. Dim. - 21 cm
Leilão: 8060 | Lotes: 40
Número Lote: 38