Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 45
Prateleira de suspensão
madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50 cm
Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 45