Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 44
Duas jarras
vidro, decoração pintada e policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17 cm
Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 44