Recheio de casa particular Lisboa - PARTE VI
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 15
«Vista de vila» - ARMÉNIO PAULO (SÉC. XX/XXI)
técnica mista sobre papel, assinado e datado de 1998, sinais de uso. Dim. - 22 x 30 cm