Recheio de casa particular Lisboa - PARTE VI
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 17
«Mafra»
litografia a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24x32 cm
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 17