Recheio de casa particular Lisboa - PARTE VI
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 23
Lote diverso
porcelana, decorações policromadas e dourada, séc. XX, marcas diversas, sinais de uso. Dim. - 27 cm
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 23