Recheio de casa particular Lisboa - PARTE VI
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 36
Prato
faiança portuguesa, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, esbeiçadelas. Dim. - 22 cm
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 36