Recheio de casa particular Lisboa - PARTE VI
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 27
«Nossa Senhora da Nazazé»
gravura a negro sobre papel, encimado por Brasão da Casa Real Portuguesa, séc. XVIII/XIX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 x 14 cm