Recheio de casa particular Lisboa - PARTE VI
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 24
«São João Baptista»
vidro, papel, tecido e materiais diversos, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 19 cm
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 24