Recheio de casa particular Lisboa - PARTE VI
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 39
Par de pratos
faiança portuguesa, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 1848 | Lotes: 28
Número Lote: 39