Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 49
Jarra
vidro, decoração pintada «flores», séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 49