Livros
Leilão: 1890 | Lotes: 46
Número Lote: 34
Politica Naval,
Politica Naval Nacional por Fernando Augusto Perreira da Silva
Oficinas Graficas do Instituto Profissional Pupilos do Exército
Lisboa 1924
Sinais de uso, pequenos defeitos