Livros

Leilão: 1890 | Lotes: 46

Número Lote: 34

Politica Naval,

Politica Naval Nacional por  Fernando Augusto Perreira da Silva

Oficinas Graficas do Instituto Profissional  Pupilos do Exército

Lisboa 1924

Sinais de uso, pequenos defeitos