Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 6
BUSTOS E CRONOLOGIA PAPAS DE ROMA
impressão colorida sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 64 x 44 cm
Leilão: 8174 | Lotes: 44
Número Lote: 6