Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 43
Chávena e chávena almoçadeira
porcelana, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 cm
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 43