Leilão: 8139 | Lotes: 36
Número Lote: 37
Marinha
estampa sobre papel, emoldurada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 x 50 cm (mancha)
Leilão: 8139 | Lotes: 36
Número Lote: 37