Número Lote: 39

MORT DE WILLIAM SHORE

gravura sobre papel, emoldurada com aplicações em metal amarelo relevado, séc. XVIII, pequenos defeitos, pequeno buraco no papel na legenda. Dim. - 31 x 38 cm (mancha)