Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8253 | Lotes: 34

Número Lote: 25

Caixa para leque

caixa lacada "Paisagem com figuras", com apontamentos de policromia a dourado e vermelho, China, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 4 x 32 x 7 cm