Leilão: 8060 | Lotes: 40
Número Lote: 48
Candeeiro de tecto
estrutura em metal, pingentes em vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 50 cm
Leilão: 8060 | Lotes: 40
Número Lote: 48