Número Lote: 32

Papeleira com alçado

cerejeira, duas prateleiras, interior com escaninhos, corpo inferior com três gavetas, aplicações e entradas de chave em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 203 x 100 x 30 cm