Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 30
Catorze pratos SECLA
cerâmica SECLA, decoração relevada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 30