Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 10
«Senhora a beber»
óleo sobre tela, assinado e datado de 1901, emoldurado. Dim. - 49 x 39 cm
Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 10