Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 17
Carro de corrida
folha de metal, decoração policromada, séc. XX, com chave, pequenos defeitos. Dim. - 43 cm
Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 17