Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 19
Carrinha de caixa aberta
folha de metal, decoração policromada, séc. XX, sem chave, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 19 cm
Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 19