Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 23
Candeeiro de mesa «globo»
folha de metal, acrílico e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 23