Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8471 | Lotes: 30

Número Lote: 40

«Figuras de de corte» - JÚLIO POMAR (1926-2018)

impressão a negro sobre papel, assinadas (impressas) e datadas de , sinais de uso. Dim. - 24 x 19 cm