Leilão: 8126 | Lotes: 39
Número Lote: 33
Figuras
duas impressões sobre papel policromadas emolduradas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 47 x 35 cm (a maior)
Leilão: 8126 | Lotes: 39
Número Lote: 33