FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 47
Dois pilões
vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 47