Leilão: 8126 | Lotes: 40
Número Lote: 34
Espelho
mogno com entalhamento superior, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 64 x 38 cm
Leilão: 8126 | Lotes: 40
Número Lote: 34