FLASH àS 17H
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 32
Flores
duas técnicas mistas, emolduradas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 31 x 23 cm (o maior)
Leilão: 8418 | Lotes: 24
Número Lote: 32