Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 48
«Natureza-morta» - SÉC. XX/XXI
óleo sobre tela, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 10 x 12 cm
Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 48