Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8253 | Lotes: 34
Número Lote: 24
Dois jarros
vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 8253 | Lotes: 34
Número Lote: 24