Leilão: 2034 | Lotes: 39
Número Lote: 5
Travessa oval
porcelana da China, decoração a azul branco «Cantão», séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23x30 cm
Leilão: 2034 | Lotes: 39
Número Lote: 5