Leilão: 8004 | Lotes: 19
Número Lote: 23
Lote diverso
porcelana, decoração a azul e branco e dourado, séc. XX, marcado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 7.5 cm
Leilão: 8004 | Lotes: 19
Número Lote: 23