Número Lote: 36

Molheira com prato, azeitoneiras, travessa e par de saleiro e pimenteiro

porcelana, decoração a azul e branco e dourado, séc. XX, marcado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 13 x 29 cm