Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 48
Dois pratos
faiança, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 8256 | Lotes: 49
Número Lote: 48