FLASH ÀS 17H
Leilão: 8181 | Lotes: 47
Número Lote: 27
Frasco com tampa
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 8181 | Lotes: 47
Número Lote: 27