Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 24
Candeeiro de pé alto
metal dourado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 98 cm
Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 24