Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 17
Candeeiro de secretária
metal dourado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 36 x 30 cm
Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 17