Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 42
Quatro chávenas de chá
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 cm
Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 42