Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 43
Tapete de arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 230x165 cm
Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 43