Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 47
Par de candeeiros de mesa
metal amarelo, decoração martelada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 52 cm
Leilão: 2044 | Lotes: 35
Número Lote: 47