PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4019 | Lotes: 31

Número Lote: 42

Moldura

moldura em madeira com aplicações em prata de 833 milésimos, contraste de Lisboa (1887-1937), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm