Leilão: 8004 | Lotes: 19
Número Lote: 17
«Sem título» - SÉC. XX
aguarela sobre papel, séc. XX. Dim. - 41 x 28 cm
Leilão: 8004 | Lotes: 19
Número Lote: 17