Número Lote: 9

Termina em:

Penico

faiança da Fábrica de Sacavém, decoraçao monocromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 23 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)