Coleccionismo - Especial de Natal
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 29
Dois pratos de sopa e um raso
faiança inglesa pó de pedra, decoração a azul e branco "chinoiserie", séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 29