Coleccionismo - Especial de Natal
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 30
Três pratos
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração a verde, motivo "estátua", marcas diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 cm (maior)
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 30